Сообщаем, в целях оказания оперативной адресной помощи участникам оборота упакованной воды для обеспечения исполнения ими указанных требований, в том числе по вопросам подключения к сервисам электронного документооборота, на площадке Минпромторга России              с 27 сентября 2022 г. каждый понедельник, вторник, четверг и пятницу в 10:30 по московскому времени для предприятий проводятся совещания с участием ООО «Оператор-ЦРПТ».

Ссылка и детали для подключения размещены на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem- uchastnikov-oborotaupakovannoy- vody - na - ezhednevnye - vstrechi - po - ekushchemu - statusupodg /?sphrase_id=339804

Обращаем Ваше внимание, что при возникновении вопросов и сложностей при работе с ГИС МТ участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!