ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

17 января 2023 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и заместитель Генерального прокурора РФ Николай Шишкин поздравили сотрудников управления Генеральной прокуратуры РФ по ПФО с Днем работника прокуратуры РФ.

«Прокуратура – один из важнейших государственных институтов, гарант законности и правопорядка в обществе. Благодаря профессионализму, компетентности, принципиальной и твердой позиции прокуроров обеспечивается решение многих непростых задач, которые ставятся Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, сохраняется стабильность в Приволжском федеральном округе», - сказал полпред.

Подразделение выполняет ряд важнейших задач, в числе которых - защита прав граждан, прав субъектов предпринимательской деятельности, противодействие преступности и коррупции, реализация национальных проектов, сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации в округе. Так, меры прокурорского реагирования позволили восстановить права почти 10 тысяч инвалидов. Восстановлены жилищные права сотен детей-сирот, десятки людей с редкими орфанными заболеваниями обеспечены крайне дорогостоящими лекарствами. В результате планомерной работы в сфере ЖКХ защищены права свыше 7 тысяч граждан, проживающих на территории Приволжского федерального округа.

 «Уже три столетия прокуратура является надежным оплотом законности и правопорядка. Столь солидный исторический путь, охватывающий и мирное время, и суровые годы войны, и смену эпох, и современный этап развития нашей страны, способствовал накоплению бесценного опыта, формированию богатейших традиций. Эти традиции в полной мере проявляются в работе и в наше непростое время», - сказал Николай Шишкин.

Полномочный представитель и заместитель Генерального прокурора РФ поощрили отличившихся работников благодарственными письмами и пожелали всем сотрудникам управления Генеральной прокуратуры РФ по ПФО крепкого здоровья, благополучия и продолжения плодотворной работы на благо общества.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 155 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!