ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

В соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 13.04.2017 № 87 «Об участии в ежегодном Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России»  на территории Кировской области в 2021 году проходит ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс является одним из важнейших мероприятий по стимулированию производства качественной продукции и оказания качественных услуг.

         Участие в конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, стать обладателем наград, вручаемых как предприятию, так и специалистам и, конечно же, дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.

         Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами конкурса, предоставляется право маркировать продукцию товарным знаком «100 лучших товаров России».

         Полная информация о порядке и условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» www.kirovcsm.ru.

Телефон для справок: 8(8332) 36-84-76

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!